当前位置:

首页 > 学校概况 > 现任领导 > 正文

郭天平

点击数量:时间:2019-11-19

   男,汉族,1971年8月生,1990年6月加入中国共产党,1994年7月参加工作,教育学硕士,教授。主持行政全面工作。履行全面从严治党“一岗双责”,负责抓好分管领域或分管部门基层党建、意识形态工作和党风廉政建设。分管审计、招生就业工作。具体分管审计处、招生就业处(招生工作办公室、学生就业指导中心)。联系机械工程与自动化学院。

 

上一条: 王官成
下一条: 徐益